历任教师

张方方

任教时期:2013年1月 - 2013年12月
 
 
 

 陆梦珠 教研室主任 任教时期:2013年8月 -2016年7月



李磊(右) 任教时期:2014年1月 - 2014年12月

 
   
 

周琼洁

任教时期:2013年8月 - 2014年7月
   
 

王思奇(左)

任教时期:2014年8月 -2015年7月
   
 
 

孙晓娜  任教时期:2014年8月 -2015年7月

   
 

许文超   任教时期:2014年8月 -2015年7月

 
 
 
 

杨佳琳   任教时期:2014年8月 -2015年7月

 
 
 

赵兵勋  任教时期:2015年3月 - 2015年5月

 
   

刘冰  任教时期:2015年3月 - 2015年11月

 

张锐  教研室主任  任教期间:2015年10月 - 2017年7月



何云剑  2015年9月 - 2017年7月




李侃 任教时期:2015年8月 - 2016年8月


叶苏嘉 任教时期:2015年8月 - 2016年8月任教时期:2015年8月 - 2016年8月

 
 
 

冯霄  任教时期:2015年8月 - 2016年8月



 

 



张攀飞  任教时期:2016年9月 - 2017年7月



王晓婷   任教时期:2016年9月 - 2017年7月



张磊   任教时期:2016年9月 - 2017年7月



李侃  任教时期:2016年9月 - 2017年7月


冯萌萌    任教时期:2017年8月 -2017年12月